Олег Партолин

Ошибки врачей лежат на кладбище, а ошибки учителей заседают в парламенте.📚

Ответы
Уху Евший

Ошибки учителей, знают все на свете, могут и умеют все. Но вместо того, чтобы заседать в парламенте и грамотно решать вопросы, фоткаются с калашом. Как то так

Олег Партолин

Росгвадия👊

Уху Евший

Теммболее много рассуждаешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком вовред емуже , еслиб учителя магли быть правителями ани давно научили или сами провели

Светлана Хомченко(Козина)

Я скоро видимо- дай Бог обойдется.......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли история свидетель

Вера Гудкова

К сожалению это так, хотя воспитанием надо больше заниматься родителям.

Безобидный Злодей

Учителя ,не могут полностью исправить ошибки родителей !

Котик - Наркотик )))

Или сидят в тюрьмах

Марго Беккер

🥲🤷‍♂️🥲🤷‍♂️

Хижина Дяди Семы

Ты чья ошибка?

Олег Партолин

Доктор на больного не обижается.🤝 Будь здоров.🙏

Майя Петрова

😆😆😆👍

X-M@N

😄

Артур

🐋

Ангелина Романова

Ох