Аня Юрченко

Собираюсь на сома, что из наживки посоветуете, по мимо выползка и лягушки? Сом размером 2.5 - 6 кг, речной

Олег Ткаченко

на р. Кубани я его ловлю на рака, но рак должен быть не крупный.

Свет Александровна

печень, кусоЧКИ мяса.

Вадим Ковалев

пневматическую винтовку настреливаеш воробъёв на сковородке на подсолнечном масле.

Ольга Маслова

Вы прекращайте лягух и жаб отдавать на съедение рыбе...

Ди
Диляра

У нас ловят на верховку не сколько штук на крючок!!

Анна

медведка, личинки жуков (хруща) из под фруктовых деревьев (от них даже запах сладкий идёт, сом на такой запах реагирует) ; не наживлять, а привязывать на крючок. и рак линный, а лягушки и жареные воробьи, это больше фантазии.