Инна

Если ночью чувствуешь паралич, говорят еще домовой держит, как будто хочешь закричать и не можешь. Что это?

Ответы
A.l.i.c.e.

Сонный паралич это. Чаще всего возникает, если человек во время сна находился в положении лежа на спине. Патология может быть спровоцирована чрезмерным напряжением, перевозбуждением, нарушением биоритмов после смены часовых поясов, сопутствующими паническими расстройствами.
Данное состояние может быть признаком других патологий, таких, как: депрессия, мигрень, нарколепсия, сомнамбулизм, синдром обструктивного апноэ во сне, артериальная гипертензия, тревожные расстройства.

Оле Ксандра

модная болезнь - Со́нный парали́ч (сонный сту́пор), или катаплексия пробуждения, — состояние полного или частичного паралича мышц, возникающее во время пробуждения или реже во время засыпания. В данном состоянии человек обездвижен, не может говорить и не способен открыть глаза, однако способен контролировать движения глазами. Длится эпизод сонного паралича секунды или минуты, а прервать его могут прикосновения к испытывающему или звуки.

Инна

Спасибо!

Оле Ксандра

Пожалуйста

Димка Спиваков

Если хочешь закричать и не можешь, то лично для меня, сразу становится понятно, что это сон. И вот тогда, можно творить всякие непотребства😊😊всё равно же это сон))

Инна

🤔

Димка Спиваков

Да, я реально понимаю в эту секунду, что это всего лишь СОН))

Котопланетянин.

Эфирный план, пространство между сновиденным миром и физическим. Можно кой чего по читать про прибывание на эфирном плане, типа как быть там, что делать итд.

Sеrый

судорога мышц от наряжения или защемления нерва..руки ноги шеи..но раз вам больше нравится мистика..то прошу входите мы рады ещё одному осветвлённому..

Инна

Мне и фантастика тоже нравится.☺️

Sеrый

С Алексеев - Сокпрвища Валькирии..1-3 книгм...читайте очень рлдезное произведение

Инна

Хорошо. Прочту.

Sеrый

Ну что-ж...желаю положительных эмоций

Старый Волчара

нечисть одолевает. тут или послать или дружить. выбор самому надо делать по ситуации.
с домовыми дружить полезно, соседей как то спас от воров)

Инна

😊я своего домового люблю и верю, что охраняет квартиру.

Старый Волчара

а что ж он нечисть то не гоняет? или он не догадывается что вы его любите?

Инна

Я в гостях спала, когда это произошло. Не дома.

Старый Волчара

Аааа, ну в гостях проще послать, главное не пугаться, а то вцепятся мертвой хваткой)

Инна

Ценное предложение)))

Mister Farid

ну так то "сонный паралич", скорее всего, но ещё эхокардиограмму сердца сделать стоит, ЭКГ. ну и РЭГ и ЭЭГ. записаться на приём к неврологу.

Инна

🤔ой, ну даже не знаю. У меня нет столько свободного времени и свободных денег.

Mister Farid

ну, у меня знакомый просто взял больничный, когда были проблемы со спиной. как бы.. я тоже ушёл с физической подработки, когда почувствовал, что не вытягиваю.. дело то в том, что раз утратив здоровье, его потом ни за какие деньги мира не купишь.. нельзя запускать здоровье. а будете здоровой, ещё заработаете в течении жизни.. да, я понимаю, что проще не обращать внимания, мол, ну ведь хожу, работаю, дышу.. а в какой-то момент плотно накроет, и вот.. уже нетрудоспособность.. конечно, чаще мужики вкалывают, как проклятые, до первого инфаркта.. но сейчас женщины тоже просто вынуждены.. не при патриархате живём же.. а если есть дети, тем более.. выходите из этой карусели, займитесь собой, пройдите диспансеризацию. 😏 дыма без огня не бывает.

Инна

Ну вообщем все верно.

Светлана

Это пограничное состояние между явью и правью. Иногда оно пугает, до тех пор пока не научишься в нём прибывать.. В нём тоже есть бонусы

Инна

Это не так часто случается. Как же научиться еще из этого и бонусы извлекать.

Светлана

Через осознание просходяего

Татьяна Лагунович

Задобри его. Он любит сладости-оставь их на столе, когда спать будешь ложиться. Чашку сладкого чая. Предложи угоститься.

Инна

Да, можно.

Татьяна Лагунович

Попробуйте-хуже не станет

Инна

😊

Warlock

.. Насчёт Домового.. Если бы хотел убить..Сейчас бы не черкала.. Это предупреждение.. И Он добрый.. Не имеет права убивать..

Инна

Я очень жалею о том, что сделала. Не знаю, как вернуть все как было. Но ведь все возможно, правда?

Warlock

. Главное.. Не сомневайся.. Есть у меня умная фраза.. Ни разу не пожалел.. " Не бойся . что не получиться..Бойся , что не попробуешь...".. Ты не поверишь .. Действует безъотказно.. Но борьба с собой имеется.

Инна

Спасибо! Я так надеюсь, что все удастся исправить.

Warlock

.. Никогда не сомневайся.. Посмотри на себя в Зеркало..

Инна

Спасибо!

Котик - Наркотик )))

В мозгу есть системы движения и торможения — вторая система ещё не отключилась и поэтому сонный паралич не отпускает

Карлсон

Сонный паралич.Довольно распространенное явление никак не связанное ни с какими мистическими существами.

Лёха Балалайкин

У меня такое было. Ещё ощущение полета, а потом вдруг, как будто упал на кровать с высоты....и проснулся.

Сильвия Нагваль

Так сонный паралич и есть - если с научной точки зрения. И домовой держит - если с ненаучной.

Vm
Vmrly

так и называется сонный паралич, если ты в курсе что это, то у меня для тебя плохие новости.

Инна

Ну так поясни пжст. Мне хочется объяснение услышать.

Vm
Vmrly

какое?

Инна

ну почему даыв это сто?

Vm
Vmrly

около того

Инна

не, не принимается. давай конкретно. что это значит? вот эти буковки твои?

Ал
Алексей

все нечести повылазили .люди сами виноваты. пооткрывали порталы любопытные и героические

Инна

Очень даже может быть. Все стали гадалками и ясновидящими. Творят, что попало.

Ал
Алексей

да и лазяют куда не надо

Антонио Гареев

Ничего, дух вышел из тела, но еще не вернулся, а сознание уже включилось, вот что это.

Инна

Знаете, по-моему логичное объяснение. Не думала об этом, но этим можно объяснить такое состояние.

Антонио Гареев

Да, подобных инцидентов - море и, как я понимаю они все лежат в реанимационных отделах, их еще фруктами называют, за то, что они все понимают, а ни сказать, ни двигаться не могут.

Инна

Мрачно.

Нина

Какой то глюк в мозгах. В народе говорят, что домовой давит...его нужно ублажать.

Таяна

Это НЕ домовой вообще. Это твари из нижнего астрала. В основном сущи разные.

Инна

Зачем они это делают? Пугают?

Таяна

Нет. Вы их еда. Съедят когда - уйдут к другим... ну когда умрете. Там смотря чем питаются от вас.

Наталья Демешина

Застой крови...встаньте и попприседайте раз 50 и выпейте тёплой воды...!