Алексей Птицын

Подскажите курсы! Подскажите пожалуйста курсы по созданию браузерных игр в городе Киев. ( Для новичков)

Я попросила ссылку на курсы а не поучение, куда мне деть деньги, или намеки на то, что я в душе блондинка. И не на абы какие курсы а на проверенные лично! Спасибо за внимание!

Shain Khasiev

ахаха ищи в интернете курсы по Flash Macromedia если уж совсем не шаришь то можешь отдать деньги и пойти учится

Анна Саламатина

да это курсы. Все правельно хуле.
Там на них даж можно не ходить еще.

Илья Рылов

Думаю, что в интернете доступно сейчас всё побольше, чем на любых курсах. А еще есть масса книг в сети по нужным технологиям.

fa
faraw81

Чтобы написать игру вам нужно: хорошее знание геометрии, физики (зависит от игры) , пригодятся знания ооп.