Анна Хамарито

Кто знает какая программа нужна для создания игры (swf) для вк и желательно для новичков и на русском?

Сергей Сафонов

"Для новичков".. Если ты новичок - тебе ни одна программа не поможет создать нормальную игру.

Елена Окрема

Adobe Flash Professional

Ирина Туева

vkblog.ru(Ссылку кинуть не смог но этот блог легко найти) вся информация об сайте ВК и по созданию игр на этом сайте

Иван Ткаченко

даже ненормальную не сможешь

Кэ
Кэти

Да ты ТС энтузиазмом плещешь! ActionScript 3.0 наверное уже выучил? Имеешь опыт в ООП? Без этого тебе в любой программе делать нех, поэтому закатай губу обратно, ну и мешок для денег запрячь подальше