Constantin Tugui

Какой язык программирования нужно изучить для создания игр, программ (больше нужно для игр)?

Елена !

Практически все игры пишутся на С++, так исторически сложилось.

Арина

>Практически все игры пишутся на С++, так исторически сложилось.
Вот именно исторически. На самом деле игры писать можно на любой языке который ты знаешь. Надо просто научится писать программы на этом языке, а потом научится писать игры