Bzt Bzt

Какой язык программирования лучше изучить первым?

Да
Дарья

бэйсик

Алексей Костин

зависит от ваших желаний, в какой сфере будите развиваться, так как учить их все нет смысла, определитесь для себя лично в какую сферу вы пойдете.. . а там уже начинайте думать какой из языков используемых в ней изучать.

Nadezhda Fedorovich

перл, лисп или пролог. )))

Костя Zzzzzzzz

нормальные люди первым изучают язык на котором говорят родители.

Что касается языков программирования то здесь последовательность значения не имеет. Языки программирования изучают не по очереди, а когда потребуется

Елизавета Иванова

Вот файл со старого диска с делфи
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.

Аня Волкова

язык ассемблера