Ти Ма

Как изучить " ХТМЛ " ускоренным методом изучать языки программирования некогда

Вл
Владимир

http://htmlbook.ru/ Основы в сжатом виде, так же можно спрашивать у знающих людей всё там-же. Более быстрого метода врядле найдешь, если ты конечно не гений.

Мария Нахапетова

Такого не бывает

Sergey Gladyshenko

учи основы а потом потихоньку весь освоишь

Aza Yuldashev

давай тысяч 50 я расскажу как можно вообще не учить

Владислав Сологуб

1. Причем здесь языки программирования?
2. Прочитай базовый синтаксис и набор основных тегов - остальное можно просто нагугливать и все.

Руслан Гусаров

Все хотят всё и быстро, но никто не понимает, что если бы любой язык можно было изучить "ускоренным методом", программисты исчезли бы...