В.
Вячеслав .

Подскажите пожалуйста постапакалипстическую игру. (Онлайн, но не браузерную).

Ужасно хочу поиграть с товарищем в онлайн (Не браузерку) Игру с открытым постапакалипситическим миром. Например как: "STALKER" Или Fall Out. Жанра "RPG" Где нужно исследовать территорию и т. п! Заранее всем большое спасибо!

Анна Потапова

Фаллоут онлайн прикрыли. ХЗ вроде нет больше ничего похожего. Если только Time Zero. Она через клиент.

Письменная Елена

"War Z" Загугли. Что-то типо Arma 2 с модом "Day Z". Минус - там все на англ. Но если ты знаешь, тебе будет весело)

На
Наталья

Ну для примера есть Бесплатная игра UFO, также есть игра край мира (она правда на любителя) . В сталкер онлайн играть даже не пытайтест уг то еще. В вар з играть думаю не стоит на любителя она очень багов много да и стоит она много для своей реализации. Дэйз не плоха, но опять же надо покупать дополнение для армы . Тайм зеро кстати как и почти все мэил игры донатские, да и чтобы понять как правильно раскачать класс надо убить куеву тучу времени. Ах да еще есть игра называется 8 день чтоли, тоже довольно интересна на начальном этапе. Да вот и все наверное.