Соня Кошка

подскажите наиболее интересную для вас компьютерную браузерную онлайн игру?

Екатерина Сизова

Деберц, покер, преферанс, тысяча!

Vlad Shklyarenko

Counter-Strike

Сергей Бородкин

Я еще не докатился до того, что б играть в браузерки.

Анна Расулова

Легендарный Бойцовский клуб 2 real-combats.ru/r23079 . Отзывчивая администрация, баланс классов, рабочие подземелья, приятная атмосфера и ещё много всего ты найдешь тут real-combats.ru/r23079 . Играть можно и с ПК и с телефона и с планшета . не теряй времени заходи и бери 8 лвл сразу!!!!