Королева"Осень"

Какой бред в голове у женщины?

Ответы
Нептун

там вся голова членами забита

Королева"Осень"

🤭здесь на спрашке 13 летние дети

Нептун

они строчат целыми днями под порнушку давно уже, если 13 летние

Королева"Осень"

Как бы надо быть аккуратнее с выражениями, сама нет нет, да скажу сильное слово , тут мальчик ответил на мой вопрос , я задумалась..

Королева"Осень"

Как бы надо быть аккуратнее с выражениями, сама нет нет, да скажу сильное слово , тут мальчик ответил на мой вопрос , я задумалась..

Александр Шебалин

А это только она сама и знает.

Виктор Ш

Высшего качества!

Петр Дмитриев

Вам видней

Королева"Осень"

Спасибо.

Петр Дмитриев

Пожалуйста

Виктор Шаламов

Бред Питт.

Королева"Осень"

Расшифруйте.

Виктор Шаламов

Бред Питт - это красавец киноактёр из США, который сыграл, к примеру, Ахиллеса в фильме "Троя"

Королева"Осень"

Хорошо, спасибо.

Ольга Просто ******

Разный..