Бренный.

Из за дефицита туалетной бумаги , решил свои продать. Кому надо обращайтесь. П.с они немножко б/у

Ответы
Vadim Mamaev

отличный бизнес , скрепыши лишне хромосомци потомки древлян и гиперборейцы обязательно купят, и могут повторить

Кл
Клара

обеспокоенность о туалетной бумаги,показало как люди деградируют.

Владимир Кузнецов

сдай в колбасный цех там всегда не 😂хват

Милота))

Никакого дефицита..у нас нет..всего полно

Музыкальный Кот 🐈

Нет никакого дефицита))) мне тут шепнули, что это у маркетологов новая фишка))) склады полны!

Милота))

Вот!

Ольга Мяленкова

А я меняю долоры на маски

Кей

Поздно, эта ниша занята

Амина

фуууу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

гы