Алена Жигалкина

как найти хороший интернет проект, что бы вложить в него 500 тыс. рублей?

мы готовы про финансировать хороший интернет проект. Предполагаемая сумма от 500.000 до 2 000 000 рублей.
вот некий пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Тихомирова

Есть сайты для инвесторов и стартаперов, где множество люди имея идеи и реализованные проекты ищут инвесторов и где инвесторы ищут интересные безнес решения, например такой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Филиппова

Ни пуха Вам ни пера

Максудбек Мамаджонов

А чем тебе мой аккаунт не нравится. . № вебмани скинуть?