Jm Stereo

Куда вложить будучи заемные 500 тыщ рублей?

Сергей Коханович

Вернуть кредитору и научиться жить на свои.

Мария Анисимова

Купи место по могилку

Иг
Игорь

До нов. года никуда потому чо грядёт какая то неразбериха.

Александр Булов

Купить ларек и продавать выпечку. Вкусную.

Кн
Кнопочка

ларёк марёк нарёк!

Дмитрий Макаров

Я вложил такую же сумму в памм счета, доходность 5% в месяц стабильно, риски низкие, подробности mybiznes. org

Геннадий Артёмов

Вложить ,, В собственное образование, или в компанию которая тебя научит делать из 500т делать 100000 т рублей
тут главное грамотно подойти к вопросу .. Вложить в свое дело, открыть бизнес. . Маленький .. распланировать все бизнес план написать .. Можно попробовать бизнес в сети ...МНого вариантов .. Если что пиши поговорим )

Лилия Бахитова

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru