Cdtnkfyj Gfmhv

где найти брокера чтобы вложить 500 тыс евро под% с залогом?

где найти нормального брокера который и кредитующегося подберет и залог нормально проверит-без кучи дурацких инвестпредложений и выноса мозга

Ва
Валидол

Может брокерский дом Открытие. Опыта с этим брокером не было, но смотрел статистику, понравилась. Главное правильно разместить с большим риском и не большим. Сбалансированный портфель. Тут тоже решать вам, какой риск для вас приемлем. Или вам нужен частный брокер который найдет юридическое или физическое лицо нуждающееся в кредите и имеющее обеспечение (движимое/недвижимое) имущество переданное в залог вам? Тогда такого брокера не знаю. Но можно сделать предложение, которое породит спрос. Все о кредитах

Svetlana Sarycheva

Залог определяется в ломбард
А наличными уже выбирается нормальный брокер

Наташенька Симакова

Свой домашний адрес не подскажите? )))))))