Анастасия Демченко

Во что вложить 350 тыс. руб. , чтобы получать диведенты?

Ириша Суровцева

На депозит в Сбербанк, по 7% годовых. Итого: по 2 000 руб. в месяц.
Он всегда рядом.. . :))))

Св
Светлана

было бы в долларах или евро.. . А так - только под % кому нибудь давать, но чревато невозвратом..

Gevorg Azatyan

Лучше всего в надежный коммерческий банк

Алексей

Люда, если Вы хотите вложить безрисково и с гарантированным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране, то тогда только банковский вклад. Но только НЕ в Сбербанк с его низкими ставками!
В других банках ставки доходят до 12,5% годовых! За год можете получить доход 42-46 тыс. руб. Может, это немного, но во всяком случае надежно, стабильно и гарантированно, можно спать спокойно.
Напоминаю Вам, что только сохранность средств вкладчиков гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Ваша сумма отлично вписывается в страховку. Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной. А в Сбербанке не получится уберечь.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!