Вадим Терещенко

есть 500 евро куда можна вложить?

Иришка Гынга

Не замарачивайся, съезди куда нибудь, отдохни.. . Деньги - прах, они приходят и уходят, а жизнь - одна.. . Потом жалеть будешь, вот, мол, было 20 штук, инвестировал их сдуру в нанотехнологии, а в итоге - ни нанотехнологий, ни 20-и тысяч...

Варвара Дьяченко

Сделай сайт и запусти рекламу, а заказы отдавай за процент, лучший вариант. 500 евро хватит за глаза и ИП не нужно, а зарабатывать можно больше 50000 рублей в месяц. Я сам так по строительству работаю уже больше года, правда у меня уже 30 сайтов 🙂

Елена Моисеева

Купи коньячку

Ев
Евгения

на мой номер

Дмитрий Тонкопий

Могу предложить инвестирование под 8-12% в месяц. Напиши мне.

Настенка

куда их можно "вложить" ? не смешно

Елесей Довыдофф

в свое образование (можно финансовое, можно бизнес-образование)

Crazy Vel

пропей-----------и проблемам конец----------а бизнес и без гроша запустить не проблема-------------------вот скажи ролик на ютуб выложить сколько стоит? верно нихрена не стоит---------а в социальные сети ------тоже даром-----------а на эти деньги купи себе зеркалку и снимай ролики хоть по строительству хоть еще по чему--------все дело в том как ты видишь этот мир---------но этот мир тебе все и без денег даст и обманывать не нужно----------просто соображалку включи

Ольга

Можно инвестировать под 8-11% в месяц для начала. Я начинал с 100$.
Интересно пиши в личку, проконсультирую.