Елена Медкова

Мужская сила - это способность создать такую атмосферу отношений, при которых женщина будет чувствовать себя свободной в крепких объятиях мужчины.

Ответы
Бухгалтер Полярная

Не смешите меня, на 80% мир в семье зависит от женщины, как нарулишь, так и повезет

Арсен Акишбаев

это может плохо кончиться когда мужчины дают чрезмерную свободу женщине

Александр Колесников

сильный пол слабей слабого в силу слабости сильного пола к слабому

Михаил Fmv

скорее всего да но возможны варианты))))))смотря что ищет женщина))))

Sergey Zuev

мужской силой можно вырвать ноготь из пальцев ноги, а вы о чем?

Александр Боженков

Ну при условии, что женщина сама хочет этого... и достойна...

Yuri Kozhevatov

Ишачить на него и радоваться,что все ,КАК У ВСЕХ!

Memphis .

у каждой женщины может быть на это свое мнение

Alexander Eckhardt

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ КРАСОТЫ КАК ТЫ

Владимир Маматов

эти отношения могут сделать только двое...

Bitterman

Женщина должна позволить этому быть!

Рома Грешник

не только свободной но и защищенной

Ирина Сандул-Чантурия

согласна.и только так!!!!!!!!!!!

Александр Караванов

так это вопрос или ответ? : )

Аквалангист Йужныхморей

экая искушённая фемина)

Аквалангист Йужныхморей

экая искушённая фемина)