*!
**вадос !**

Жил нормально,ходил быстро.В один не очень прекрасный день, пьяный ,выполнял упражнения из У-ШУ.Подвернул ногу.Отлежался.После этого начали болеть икры.Обратился к врачу-диагноз-ОАСНК.Проблемы с поясницей.Вопрос-Иззза чего это всё,и можно ли восстановить?

Ответы
Маргарита Крылова

Наберите в яндексе - "Атеросклероз сосудов нижних конечностей" . Диагноз и лечение всё описано подробно.

*!
**вадос !**

спасибо,начитан

Маргарита Крылова

Бросайте курить.

*!
**вадос !**

не могу

Маргарита Крылова

А вот это никуда не годится.Сама видела в больнице,мужчины с ампутированными ногами сидят в туалете ,курят, как будто они не себе делают плохо.Как можно к своему здоровья относиться так наплевательски? Бросайте пока не поздно.

*!
**вадос !**

а если брошу-я бегать начну?причем здесь курение?сужает сосуды...

Маргарита Крылова

Ну вот вы не верите.Как хотите.Если вам соска во рту дороже ваших ног.

*!
**вадос !**

спс

Свет Мечты

В чём-то другом причина....жизнь просто так ничего не делает: всё о чём-то....задумайтесь...

*!
**вадос !**

спс

Свет Мечты

Анализ событий жизни,возможно и сон подскажет,особенно повторяющийся...

Алёнка ...

К врачу на консультацию все скажет

*!
**вадос !**

спасибо.уже лет 5 как консультируюсь

Алёнка ...

И что ни кто ни чего не говорит

*!
**вадос !**

говорят.то что выше написаал

Алёнка ...

Мда...вот это врачи...хотя сама мучаюсь с ногой и 6лет по врачам хожу

Элен 18

массаж ,уколы ,мази ,иглотерапия

*!
**вадос !**

Спасибо.уколов принял много.Нога немая до сих пор

)) ))

Из за алкоголя))) ответ очевиден

*!
**вадос !**

не тот ответ.да ,был пьян когда ушу исполнял.

Елена Дробчак

пьяным нельзя заниматься У-ШУ

*!
**вадос !**

спасибо за совет

Елена Дробчак

алкоголь перекрывает энергетические каналы

*!
**вадос !**

и открывает другие)))не ответ...

Елена Дробчак

не открывает другие

Елена Лебедева

слушать нужно только тело

*!
**вадос !**

а оно... не слушается(в частности ноги)

Елена Лебедева

не-верю=====плохо слышите

*!
**вадос !**

вы занимаетесь парапсихологией?или вас это интересует-http://www.internetmagaz.tk/parapsikhologiya

Елена Лебедева

мне по фиг=что написал какой то идиот=вам нужно заниматься и всё будет

*!
**вадос !**

ок.займусь.обещаю!!!!А чем?)))

Елена Лебедева

вы мне то голову не дурите а=сами знаете.но как вам не хочется работать над собой

Янина Третьяк

можно,надо меньше пить!

*!
**вадос !**

я пью в меру(мера 1,25литра)

Янина Третьяк

для восстановления нужно:во-первых- покой(исключить физические нагрузки),во-вторых-снять воспалительный процесс медикаментами,и в-третьих- заполните!!!! для выполнения любых упражнений нужна поготовка

Лариса Larisa

УКОЛЫ НУЖНЫ

*!
**вадос !**

спс 6 лет колюсь

Лариса Larisa

ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ