Александр Невский

Как открыть портал времени, если уже известно где он?

Ответы
Любовь Сербина

надо оседлать Лохнесское чудовище, выстроить маршрут согласно карте инопланетян,колобок покажет дорогу, а там тебя встретит домовенок Кузя и скажет пароль. 🙂

Александр Невский

класс..легче построить коллайдер,моя юная подруга.

Любовь Сербина

Но не настолько юнная, 😄

Наталя Наталя

перед тем, надо крепко подумать: что ты будешь с этого иметь? что тебе за это будет? и куда бежать в случае чего))) Ах да, и еще как потом его закрыть!?

Александр Невский

слишком много думаете..так можно всю жизнь думать.

Наталя Наталя

😄 много - не мало. Можно не думать, и жизнь будет короткой.

Вакиль

надо станцевать джигу джигу перед порталом, повторяя про себя - абракадабрасемселябимрохэтлукумоткройсучарадверьмне.

Елена Бажутова

А еще танец солнца и песню луне!!!

Александр Невский

какие то мантры..

Аleksey كييف

В определённые моменты порталы открываются сами. Или нужно ждать когда ктото проходить будет, можно успеть проскочить.

Великий И Ужасный(Гудвин)

не надоть открывать,всякая дрянь полезет

Александр Невский

так можно ждать до ишачей пасхи.

Аleksey كييف

:? Это как ? )))))))))

Александр Невский

очень долго..

Аleksey كييف

Какой ужас ))))))))))))))

Н.
Настя .

Стукнуться 4 раза об стену,если не поможет,финальный удар кирпичом по голове)
И все,ты-путешественник во времени)

Александр Невский

Настюха ты так решаешь свои глобальные проблемы?

Н.
Настя .

У меня их не бывает)Что б их решать)

Александр Невский

появятся..тогда 4 раза о стену не забудь 😉

Нелля Касьянова

Лучше откройте свое сердце для молитвы -это прямое общение с Богом.А перейдете после смерти.Успеете.

Александр Невский

а что без общения с Богом никак нельзя..и без постоянных напоминаний что грешен..

Нелля Касьянова

А кто сказал что молитва необходима только грешным,просить можно счастья своим близким и детям.

Илья Илья

говори где -попробую открыть. что я только не открывал... после того, как открою - фиг кто закроет)

Александр Невский

тебе точные координаты прислать или фото..порталы есть в каждом городе.

Nikola Kozhochinu

Если долго смотреть в ад он откроется!Туда войти не трудно но станешь их рабом!

Александр Невский

сильно боитесь в рабство попасть.

Nikola Kozhochinu

Я с нечистой силой не заигрываю!

Александр Невский

вы не путайте ад,с временным порталом..

Евгений Котов

Нужно знать секретный пароль. Мы в 2345г все его знаем, но вам, предки, не скажем.

Александр Невский

я мой юный друг уже прошел все эпохи и был в 2350..

Сергей Мухортов

Если известно где он, значит он уже открыт! А ты в какую сторону собрался?

Наталия Борисова

Научиться открывать и открыть, мой сыночек умеет, но никого неучит

Александр Невский

и чего вы достигли с такой помощью?

Наталия Борисова

чего хотела

Александр Невский

думаю нет..религия ведь многое запрещает и обещает все в награду,но потом..на небе..полный бред.

Наталия Борисова

Я живу в миру очень просто, довольствуюсь малым, муж и дети, здоровье, работа

Александр Невский

то то и оно,как все глубоко верующие,только ради чего.

Александр Суслин

там слева есть кнопки как в домофоне, и на цепочке адресная книга

Александр Невский

знаете там ничего нет.

Александр Суслин

тогда разбудите в себе авантюриста и просто шагните)

Александр Невский

прямо в люк..?

Александр Суслин

ааа, если люк, то должна быть лесенка, иначе телепорт сработает в больничку в травматологию)

Александр Невский

тот то и оно..но он рядом.

Ирина Олейник

В разных источниках пишут по-разному: Лукьяненко, Астахова и т.д.

Константин Марсов

К сожалею, еще неизвестно, где он находится и есть-ли он вообще!

Константин Марсов

Вот зря Вы так подумали! В Вашем психическом здоровье я не сомневаюсь! Расскажите пожалуйста, где находится такой портал?

Ирина Харламова

как всегдо найди вход и перед тобой всё как на лодони!))))

Александр Невский

в каком городе вам нужно?

Константин Марсов

Допустим, в Лондоне.

Александр Невский

хорошо..надо посмотреть.

Ната Мир

вот от сюда поподробнее пожалуйста!!! кому известно? где он?...

Ната Мир

так что с моим порталом??? я же жду же 😄

Камаель

он свой еще открыть не может а ты уже ждеш читай выше

Ната Мир

ну я там хоть рядом похожу кругами, ну или квадратами... как получится...

Камаель

если откроеш милости прошу ко мне в гости

Ната Мир

спасибо за приглашение! я так и напишу в адресной строке к Абаддону 😄

Галина Надтока

Это как кроссворд...Какие то исходные данные должны быть...

Галина Надтока

Это типа из Библии слова,не в прямом смысле...И это опасная затея...Можно войти и не вернуться...

Александр Невский

я знаю эти слова из нагорной проповеди..знаю что опасно,но мне нужно туда.

Галина Надтока

Тогда дерзайте и Бог вам в помощь

Александр Невский

спасибо.

Ар
Артур

обойди с другой стороны,там секретный включатель есть!!!)))

Галина Ясная

Не спешите туда,всегда успеете покинуть этот бренный мир

Александр Невский

вы не знаете о чем говорите.

Галина Ясная

Ну почему же,просто с утра перед работой не хочу заморачиваться.......

Ирина

а что насчет зеркал Козырева? они там уже путешествуют по временам

Александр Невский

спасибо за совет..

Ирина

разве ты не знал о них?..это же все в питере.

Александр Невский

я же не в питере живу.

Ирина

НУ ОБ ЭТОМ МНОГО ГОВОРЯТ И ПИШУТ....ВОТ НАПРИМЕР КНИГА тИХОПЛАВОВ...А ВОТ КАКАЯ ИЗ 7 -НЕ ПОМНЮ.

""анатолий ""касаткин

Разобрать будильник, там поискать вход, он там, точно там

Александр Невский

ну да..а как войти в будильник?нужны капли для уменьшения.

""анатолий ""касаткин

Да, рецепт, к стати не сложен, проблема в корне мандрагоры и чешуйках дракона

Панда Мадам

нужно поискать инструкцию=) обычно она бывает на обороте

Александр Невский

это вам не мясорубка..

Панда Мадам

ни разу не видела инструкцию на мясорубке