Кисульчик Дульчик

Наверное, на каждого человека есть лимит чувств, которые мы можем испытать по отношению к нему.
Пережить, передёргаться, перерезать все вены перелюбить...
И потом уже, как ни крути, как ни бейся и как ни режь - пусто.
И вот сидишь, ничего не чувствуешь и понимаешь, что человек в тебе просто кончился.

Ответы
Ольга Свирова(Налимова)

Нет не пусто,а просто образовался грубый рубец(шрам),какое-то время теряется чувствительность,но спустя какое-то время чувствительность возвращается-так что не все потеряно,нужно время и все будет хорошо)))