Собеседник Из Караганды)

Мужики как дети,не зря так говорят! Встретив что то новое,и понравившийся,то все,можно попасть в заблуждение)) но если вовремя не опомнится и не пудрить мозг всем)

Ответы
Мирумир

так немного и верхняя же голова должна работать)

Собеседник Из Караганды)

Я не о том что бы,переспать и забыть! А чем то более того

Мирумир

так и более того - это голова нижняя))) но это понимаешь после

Собеседник Из Караганды)

Почему то на сегодняшний день,я так не думаю! У меня есть желание встретиться с дамой,которая замужем,но я разумно понимаю что шансы о дальнейших отношениях на нуле,но мое желание перевешивает разум)) и мне кажется что,я готов сделать ради нее многое,но так же я думаю что,это просто должно пройти время!

Мирумир

это уже опыт жизненный

Собеседник Из Караганды)

Не охота мозг пудрить и себе и ей,тем более ей!

Arthur Bababekov

Эт точно