Ирина Андронова

Это не вопрос..-наблюдение. Как все скучают здесь по новым вопросам!!!!!! Просто-Вау!..Сразу куча ответов!:)

Ответы
Dobriy

Сильно огорчу, если скажу, что это просто такое устройство сайта... Новый вопрос сразу предлагается тысячам отвечальщиков...

Ирина Андронова

Не-а...Не огорчил! Мне в кайф..-когда мне отвечают!...Это лучше-чем с тоски повесится! Не так ли ДОБРЫЙ?....

Dobriy

Не, ну вешаться конечно не стоит!))) А если есть чего спросить, так это вообще жамечачельно!!)

Ирина Андронова

жамечачельно?????????????:)

Dobriy

Я бы даже сказал, апупительно!)))

Ирина Андронова

угу...спасибо.

Александр Троян

Это лучше чем из интернета бред переписывать

Александр Троян

Самокритичная такая

Ирина Андронова

Какая есть! Прощай Троян!....-Ты не честный и не добрый человек..!..

Александр Троян

Почему так Солнышко решила

Ирина Андронова

Пока Саш!

Александр Троян

Пока пока

Арзыгуль Даутова

не говори есть такие вопросы 😱

Георгий Зинин

...кто-то ищет, кто-то находит. 🙂

Ирина Андронова

...ни о чем...Георгий..

Георгий Зинин

...вот так - завязывается общение. 🙂

Ирина Андронова

...или заканчивается...:)

Георгий Зинин

...возможно. С Новым годом Вас. Наилучшие пожелания. 🙂

Ирина Андронова

...взаимно!....

Григорьева Надежда

да

Ирина Андронова

я сразу-чувствую-что Жива! В реале-меня никто не видит..не слышит...!