Прохор Молчанский

Сидят в парке на лавочке парень с девушкой. Она его спрашивает: Вот, о чём ты сейчас думаешь? Он: О том же, о чём и ты. Она: Только попробуй, я сразу закричу. Мысли совпадают, чего кричать?

Ответы
Володя

Не, лучше дождаться, пока она тебя сама поцелует. А если наоборот поступать, ломаться будет, все деньги у тебя отожмет и секс ни о чем будет. ДИНАМО Евреи давно заметили - то на то (или как в библии пишут: глаз за глаз).

Ваня Иванов

Велосипед мужской и женский,два разных велосипеда. Разный подход к одним вещам.

Сергей Яворов

- Вань, о чем ты думаешь?
- Мань, о чем и ты.
- Ох, какие пошлые у тебя мечты.

Толян. V

совпадать то совпадают...полярность видать разная..

Прохор Молчанский

Хочет трахнуться, но боится.

Павел Сёмин

Зачёт5+За анекдот смешной!

Прохор Молчанский

Спасибо. Хочет, но боится.

Павел Сёмин

Не стоит все свои

Шум Дождя

Шайбу, шайбу... шайбу... )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Та девушка же.🤷‍♂️

Прохор Молчанский

Это анекдот.

Зд
Здравствуйте

Молчанский же,ну

Прохор Молчанский

Хочет, но боится.

Василий Тимощук

вооотт ))

Александр Грызлов

Верно

Прохор Молчанский

Хочется, но боится.

Марго Беккер

😓