:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь. Джонни Депп.

Ответы
Антон (Ulysses)

Как всегда. Правда, но не вся. Потому, что не для всех. Как шторм? Утих?

Виктор Леончиков

умные слова хотя новую жизнь они не без нашей помощи создают

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно... )

Алёна Гнеушева

все верно! а еще мы центр управления мужчинами!

Татьяна Вакулина

Мне это нравиться.И нравится Джонни Депп

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

он меня удивил и обрадовал... )

Айслу Винярчук

этим всё и так сказано-добавить нечего

Винецкая Клара

вот он-МОМЕНТ истины))) 🌹

Юра Слободяник

Это действительно так!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо... )

Дом Скрипальщиковы

Женщины сильнее себя?

Ильдар Шарапов

Скорее да чем нет!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) прозвучало ... как известное - "больной скорее жив, чем мертв" ))))

Ильдар Шарапов

Хочешь сказать "сказал, как в лужу пукнул?" Без мужиков,если подумать, женщины тоже ничего не значат в плане создания новой жизни. О себе конечно хорошо слышать лестные слова, но в жизни то все по другому. И мужики без женщин тоже ничто.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так мы же не о том... не о лести... мы просто констатируем факт... правда же? )

Ильдар Шарапов

Ну факт остается фактом и с этим ничего не поделаешь, я согласен! Поэтому и ответил утвердительно!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) а за это - СПАСИБО! )

Ангелинка Незлобина

всё правильно)

Ангелинка Незлобина

люблю Деппа)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... и я! )

Ку
Куколка

Здорово...

Natali Shelkovica

спс учту)

Николай Батурин9

согласен

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) даже не подозревала, что он может так сказать...

Светлана Манько

Прав он

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так неожиданно, что это сказал - Он...

Алла Кришенник

супер

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) ай, да Джонни Деп! )

Галина Варовей

Умно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо Джонни Депу )

Larisa

ok

Larisa

}}}}}

Мария Царева

!!