Профиль Удалён

Вот брошу хулиганить и курить, заделаюсь занудскою занудой, и научусь по- правильному жыть и большы никада в углу стоять не буду. В дневник мене паставят пять питёр, и грамату вручат за святость. Тогда наступит в жызни благадать и фсяческая прочая да неба радасть))) А вы как радость добываете?)

Ответы
Майя Петрова

А мы как-то всем классом (и даже отличники!) жгли по инициативе двоечников учебники за школой после окончания 5 класса! Было супер! Особо, когда от злого дядьки-завхоза с метлой удирали... Вот так мы добывали радость!

******* *****

Рады рады рады занудные ограды. Не добываю радость пару лет и вкус её забыл уже наверно....да надо бы начать курить и хулиганить ой нет я не хочу курить а можно мне не хулиганить???

Профиль Удалён

Ах, поздно, Джэмма! Танк уж на готове! И крассная у Машеньки помада! Теперь тебе уж никуда не деться! Ведь Родина сказала - НАДО!))))))))))))))))))))))))))))))))

******* *****

Цветы на танке распускались и мы катались.... и катались.... И крассная была награда конечно надо надо надо!!!!

******* *****

не плачь Машенька сейчас танк перекрашу в ярко красный металик и поедем кататься

Акрон Акронисов

Ваш метод хорош! Мой: делай то, что должен, и будь что будет! А если в процессе этого, я смогу кому-то помочь, или просто улыбнуться человеку - значит час не зря прожит...

Последний День Здесь

Мне радости не надобно вообще..Она и так меня не балует по жизни..Открою Спрашку и зайду к тебе..Вот радость -фотография Марии..

Den Sample

А я проста открываю халадильнек, беру оттуда кефирчек и бухаю. Вот она радасть, вот ано, щастье!

Нина Владимировна

Вашему хулигану надо учить русский язык. Вот тогда настанет в жизни благодать!

Лоуренс Аравийский

А есть вариант - ты не бросаешь хулиганить. И мы вместе получаем общую радость?

Анатолий Маткин

Уся радость во чреве - какось полопаешь,такось потопаешь...

Павел Шило

Закодируйте меня пожалуста что -б компьютер не игрался,

Профиль Удалён

Ахалай-махалай! Готово!)Получите. Распишитесь.

Павел Шило

Машуня ну почему Вы такая обоятельная.

Профиль Удалён

И ва лбу звизда гарелла, Маша проста афигелла!))))))))))))))))))))))))))

Павел Шило

Только зарядкой и не играться да в компьютер совсем ,ну если только два кона так можно да.

Алексей Kutalov

да всяко бывает...но курить - не бросал 😜

Баяр

блять, служу, охраняю ебаный сон соотечественников.

Профиль Удалён

Какая экспрессия!)

Баяр

как спросили?

Игорь Полынов

Читать ваши сообщения, Машенька, сплошная радость!

Евгений Алексеевич Бовин

нормальной жизнью и не заморачиваюсь

Дмитрий Тарасов

можно написать ответ или я в опале?

Профиль Удалён

В опалу Вы пока что не попали)))))))) Вы ж холостыми в Машеньку стреляли)))))))

Дмитрий Тарасов

Да не стрелял я ни в кого ,увольте
за что обиделись вы на меня
узнать позвольте

Профиль Удалён

Я как та лань, что вОлками единожды напугана, на воду дую, что молочным супом показалась. )))))))))))))))) Не буду больше! Извиняюсь. Каюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Тарасов

Пред Вашей вежливостью до земли склоняюсь
гримасою звериной улыбаюсь 🙉

учусь правильно говорить и писать

Профиль Удалён

Палучаицца?)))))))))))))

у меня-да

Профиль Удалён

Маладецц!))))))))))))))

Boris Mieshkov

От обратного - надёжнее 😛

Андрей Щербаков

А что - вполне себе мотивация 🙂

Чужой

Грамоту за святость и я хочу.

Нина Михайловна Верлевская

стараюсь писать без ошибок...

Дима Да

Общаюсь с кем нибудь смеюсь