Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я не жестокий и не живодер, но мне приснился такой сон:
Я вышел на веранду, а там летал голубь, но мне было не понятно, как он туда попал, потому что окна были закрыты. И я, вместо того, чтобы выпустить его, принёс туда котёнка, а он поймал голубя, перегрыз ему горло и стал его кушать.
Что бы мог значить этот сон?

Ответы
Та
Татьяна

Сон похоже предупреждает Возможно у вас появится девушка -голубка. Берегите ваши с ней отношения от какого нибудь котёнка.

Ежик Из Тумана

Да не гони . Сны не от мира сего и не верь снам

Она

А у меня сбывались

Ежик Из Тумана

И часто это помните ?

Она

Часто.. Конечно помню..даже те,которым более 25 лет

Ежик Из Тумана

Не буду спорить , мне не снились . Всякая чушь снилась . Это ваше фото ?

Ежик Из Тумана

Вы красивая . 🌹

Realistka

В рамблере есть сонник, там всё толкуется.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В инете много что есть......

Тамара Хилевич

Оборвётся намеченная поездка....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Никуда ехать не собирался

Тамара Хилевич

Всё впереди.

Она

Голубь это к известию.. Ход каких либо событий ляжет именно на твой выбор

Эльвира Манязова

Не грузись

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И не собирался