Марина Карыгина

Можно здесь не цитировать выражение из вк?!? И остальные заумные высказывания, у вас что серого вещества не хватает придумать свой вопрос?!???

Ответы
Абдухамид Асроров

Я люблю тебя так, что не в силах скрывать
И хочу тебя я поскорее обнять,
Целовать тебя нежно всё время хочу,
Я горячее сердце твоё проглочу!
Я люблю тебя так, как никто не любил,
И я знаю, меня ты совсем не забыл!
И когда-нибудь, может, мы встретимся вновь
И вернется счастливая наша любовь!

Володя

У МНОГИХ НЕ ХВАТАЕТ ПРИДУМАТЬ ОТВЕТ И ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОГУТ ЭТО ВЫСТАВИТЬ НА ПОКАЗ СВОЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛИЧНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ.

Игорь Малицкий

Ой, как согласен. Я вообще на такие не отвечаю Тут есть интересные и остроумные, с которыми хочется пообщаться

Марина Карыгина

Согласна

Ту Пой

... сказал человек с вопросом "Что у Негров большое, азиатов маленькое а у европейцев среднее"

Игорь

А можно хотя-бы писать человеческое имя а не продукты питания ??? 😝

Александр Кочубеев

Спрашка забита цитатами. Причём, зачастую, тупыми до безобразия.

Леон Карма

Я Чех, и я не могу очень хорошо писать по-Русски..больше всех.. 😞

Ирландский Сеттер Бим

Ррррр.... грррр гррррРАУ!!! гррррГАВ!!!! ВВВУФФФФ!1!!!!

Вадим Русских

Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет...

R_
Radik _Radik

о мой БОГ! как ты красива 👍 👍 👍

Portable Toy

если плюют в спину значит ты впереди😆

Денис Прядко

Причем один про цитир.и пошло поехало)

Виктор Синельников

верно зауного много кому это нужно

Спокойная Старость

не сердитесь уж так-то по пустякам

Игорь

ну вот..и ты цитируешь..))))))))))

Nikola Mahkov

да не хватает у некоторых...