⚛А
⚛Алиса⚛

А Вам когда-нибудь....хотелось дотронуться до радуги?))

Ответы
Елена Галкина

Почти. Иллюзорно... В моей группе много деток и все такие разные. И столько разных характеров, что можно разложить на все тона радуги и полутора.... И грустные и весёлые и минорные и непослкшные. И тихие и шустрые. Всем можно присвоить статус цветовой гаммы. Нк случайно называю группу - цветик семицветик

Елена Галкина

Может и так. Удачи вам 🌸

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, вам и вашим близким здоровья и счастья)

Елена Галкина

Алиса! У вас голубые или серостальные глаза и светлые от природы волосы и редко волосы краситель. Свой цвет редкой красоты.... А ещё вы молода не более 30/35 лет. Офигенная красавица и характер ваш золотой вы любимица коллектива и почти успешна. А вот чего о недостаточно, не хватает вам! . Образ вы верится я ещё посмотрю сейчас фото но думаю оно не ваше..

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне 37 лет, глаза карие, волосы светлорусые) в коллективе, женщины в основном, естественно имеет место быть женская зависть, хотя я не могу сказать, что мне не рады, если я захожу к кому- нибудь в кабинет) да и у меня часто бывают, чтобы излить душу...у меня двое чудесных деток: сын -14 и доченька, ей ещё нет трёх лет) всё, о чем я когда- то мечтала, у меня есть, надеюсь и дальше смогу добиться результатов)

Елена Галкина

You the best

Сергей Из Сибири

".Я однажды за радугой , побежал , как шальной ,
Спотыкался и падал я , и вернулся домой
Я бежал как неистовый - чтоб до радуги той
До волшебных монист её - прикоснуться рукой .

Ой , ты радуга , радуга птица
Ты корона- царица земли
Может это всё кажется снится
Может ангелы просто пришли ..."

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо!)

Марина Цитко

Однажды , после дождя , выглянула в окно . Из лужи под моим окном светилась радуга , она поднималась вверх , и тихонько перемещалась . Как циркуль , только очень медленно . Потом ушла в плотные слои густорастущих деревьев И постепенно переместилась .Но я видела её зарождение !Она удалилась !

⚛А
⚛Алиса⚛

Сбежала.

Марина Цитко

ВЫ не представляете , насколько это было грандиозно !

Бейбит Баймулдин

Я навстречу заре
Раскрыл свои объятья
И синь небес
Нетронутой волной,
На грудь мою
Склонилась отдыхая
Мне навевая
Вечности покой.
Тропа моя
Залита светом солнца
Под ноги мне
Ложатся облака.
Иду по радуге
Конечного далека,
Лишь потому,
Что жизнь так коротка.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас)

Бейбит Баймулдин

Да не за что, это Вам спасибо.

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Ke
Keeper

Образцов рассказывал, что его папа-академик, когда был маленьким, смотрел на огромное дерево посередине своего двора в Николаеве - мечтал приставить к стволу лестницу, чтобы рукой дотронуться до неба...

⚛А
⚛Алиса⚛

Мечты- мечты)...... Было бы весело

Ke
Keeper

Конечно. Гагарин недаром сказал: "Космос начинается в метре от земли".)

Евгений Валеев

да, причем я был инициативным ребенком...уговаривал всех взять сумку в продуктами и идти ДАЛЕКО_ДАЛЕКО к радуге, чтобы хотябы увидеть, где она начинается))

Евгений Валеев

значит вы - это РОЛЬ, а не вы!

⚛А
⚛Алиса⚛

)) как вам угодно

Евгений Валеев

не надо мне угождать - от это я несчастнее становлюсь - вы этого добиваетесь?

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы надумываете, лишнее)

Евгений Валеев

нисколько..все в рамках диалога!)

Евгения Васильева

о даа,я ее даже ловила!! хотя говорят это невозможно поймать радугу,но я стояла в ней!!! видела ее изнутри!! это было шикарно и она круглая!

Фуат Насыров

я за радугу возьмусь рукой... в ее лучах я хочу тебя обнять!!!! но ты сейчас так далеко и мне до тебя ну никак не достать......(свое)

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!)

Фуат Насыров

спасибо 🌷

Серёга Сергеевич

нет потому что она девственна ни кто ее не трогал и зачем портить ее лишь ради того что хочешь дотронуться до нее

⚛А
⚛Алиса⚛

С чего вы это решили????

Серёга Сергеевич

по факту раз не трогал значит девственна и цель лишить ее такой чести ради потрогать,не стоит

Рябов Руслан

Когда со шланга поливаешь распыляя капельки воды, при солнечной погоде, можно дотронуться до радуги 😃

С. P.

В детстве где-то прочитала, что там где радуга касается земли, зарыт клад. Вот его и хотелось найти.

Лоуренс Аравийский

да. Бежал, бежал... В детстве.. А потом вспомнил этот случай, окогда нам расписывали светлое будущее

Геннадий Рыжков

Не помню .... но дойти до начала ее всегда была мечта в детстве😀 ... но радуга от нас убегала...

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж)

Геннадий Рыжков

И пальчиками нельзя было на нее показывать, почему-то мама всегда нас ругали за это 😂

Альбина Хаялиева

всегда!в детстве даже бегали за ней!и всегда хотелось узнать,а что же на другой стороне радуги.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ой да...)))....иногда такая яркая, что кажется - вот-вот меж пальцев начнет струиться...как вода))

Михей

Ага...
А еще хотелось бы увидеть лунную радугу и найти место, где она касается земли

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово)

Михей

но опасно 😈

Мужик - Ром

говорят - где она с землей соприкасаеться - там находится - клад !!!! врут наверно )))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Наверное)) я о таком не слышала))

Мужик - Ром

а может и не врут )))))))))))

A@
Alek @

мама говорила, что я ее вообще не воспринимал. и радовался солнцу, а не радуге...

⚛А
⚛Алиса⚛

Тоже не плохо))

Alone In The Dark

Не до этой я надеюсь блеать а то очень грубо хотеось бы и жестоко дотронуться))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну что вы, не уподобляйтесь, обойдусь)))

Alone In The Dark

Ну спасибо вы подумали что я о вас подумал типа мало .... не важно - Спасибо! Я имею ввиду что вижу не так приятно всё как бутет потому что могу это обрисовыать)) А сделать Я нисколько об вас не подумал в тусклов свете - да пусть меня заточат в самую ничтожную камеру за то что я подумал о вас плохо))!

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы извините, за эмоциональность.

Alone In The Dark

Да ладно тебе! Прям на сокровенное надавил чтоль? )) Совесть типа? ! Это мало что есть у нас))

⚛А
⚛Алиса⚛

В жизни, у каждого человека, бывают трагические моменты, но я вам желаю этого не понимать.