Наталья Мельникова

Почему Путин не берет меч и не идёт биться с Зеленским? Так ведь поступают настоящие князья!

Ответы
Валерий Воронов

Ну какгй он нах. князь? Он особист , мент поганый или мент,- пидарас. ,,Россией будет править каста педерастов нужно опасаться Америки и 400 милионного Китая ,," 1922 год. Адольф Гитлер

Екатерина Емелина

Что-то я не помню, чтоб Путин или Зеленский говорили о княжеских корнях🤔 Это во-первых, а во вторых - не Средневековье на дворе.🤷‍♀️

Наталья Мельникова

Нет. Есть такой губернатор. Носов

Екатерина Емелина

Сергей Носов-губернатор Магаданской обл.

Наталья Мельникова

Да. Он мужиков так имеет, что те не то что работать начинают, а пахать в три погибели!

Екатерина Емелина

Он неплохой хозяйственник, а как политик не потянет.

Наталья Мельникова

Почему?

Иван Егоров

Дак они все ссат. Чё не понятно. Умереть глупо от шпаги и доказывать свою правоту - это разные вещи

Наталья Мельникова

У меня такое же мнение

Иван Егоров

Деньги определят кто прав. Заплатил и приказал эту шпагу засунуть в то самое место. Вот и вся дуэль

Николай Дубинин

...Путин мастер спорта по дзюдо ...даже на татами не вызовешь. Зеленскому сейчас небо с овчинку

Сергей Антипин

а возраст, Вы не подумали, что прадедушке будет тяжело, не смотря на молодцеватость?

Наталья Мельникова

Так честнее, чем людей губить

Glаdiator (Woodland, Са)

Точнее сказать, - так поступали те, на кого они претендуют, но кем они не являются.😉

Наталья Мельникова

Да. Комики

Андрей Акбаров

Лично предложи ему, он кстати м/с по самбо, так что Зеле не светит, хотя он и молодой.

Ге
Геннадий

Эти две фигуры несопоставимы по политическим весовым категориям..

Наталья Мельникова

А почему так долго война идёт? Жрать нечего

Ге
Геннадий

Ох Наталья.. не вас одну этот вопрос интересует..

Наталья Мельникова

Значит оба друг друга стоят

ад
адам

🖼

Алексей Старшинов

Князья,может,и так,а Императору негоже с шутом мечами меряться...

Наталья Мельникова

Людей жалко

Алексей Старшинов

Иногда приходится принимать жесткие решения,чтоб чума не поразила все человечество... Есть старая байка, как спросили человека, обладай он даром предвидения, бросился-бы уговаривать не взлетать пилотов самолета,которому уготовано разбиться... Человек ответил- ДА, не раздумывая... А, представьте, что в самолете летит мать ,беременная новым фюрером... Тут сложнее, чел завис!

Михаил Пухов

Прикольное было бы шоу, да по телевизору бы показывали это шоу.

Наталья Мельникова

Да. Актеры они хорошие

Nik Nikola

Ну так Зеленский тоже не собирается брать меч и идти на Путина.

Звездочет Дальнобой Торонто

бздлиавый гопник с питерской подворотни царь гебешник путя

Павел Суздалев-Заславский

Зеленя боится, не идет на это. Он знает, что Путин дзюдоист.

Наталья Мельникова

Не знаю. Мужиков своих ревнуют.

Павел Суздалев-Заславский

Тебя то, за что бьют.

Наталья Мельникова

За то что мужики их на меня пялятся

Павел Суздалев-Заславский

Наверное сама на их мужиков глаз положила.

Наталья Мельникова

У меня очередь у подъезда. Зачем мне их чмошники?

Владимир Строганов

Зеля даже на переговоры не хочет идти, а вы про бой пишите.

Добрый

Да,настоящие так и поступают,а он китайский...ненастоящий

Добрый

Подделка

Ко
Котэ

Потому,что он не князь,а главарь шайки жуликов и воров.

Наталья Мельникова

Точно

Ма
Майк

А если? На кого поставите, на дзюдоиста или наркомана?

Ма
Майк

Упорот ый он, зе.

Наталья Мельникова

Упертый

Ма
Майк

Конечно. Сзади SAS, впереди виселица.

Наталья Мельникова

Тогда смерть фашистам!

Ма
Майк

Поддерживаю.

Кто-То

Не пристало князю с шутом биться. Да и меч не нужен.

Владимир Демидовский

Он далеко не князь, и даже не настоящий президент.

Наталья Мельникова

Золотые слова

Sebastian Pereira

Зелебоба спрячется от страха за Бидона. Не выйдет