Ма
Машынька

Годовой курс тарологии в Русской школе Таро Савченко стоит 120 тысяч. Хотела пойти. А таро сказали мне, что я дура. Но не сказали почему. Так вот.. ПОЧЕМУ?)))

Ответы
Дмитрий Николаев

Потому что теория вероятностей не может определить твою жизнь, ты решаешь какой она будет.

Ма
Машынька

Таро и теория вероятностей не одного поля ягоды)))

Дмитрий Николаев

Таро это лишь карты и у каждой карты есть вероятность выпадения. Карты не могут что-то решить и сделать за тебя.

Александр

Как скащал Пацюк Вакуле, тому дорогу к чёрту искать не надо,у кого чёрт за спиной!

Ма
Машынька

Саня! Так ни чесна! У мя галава за спину ни паварачиваицца! Я жы тама ничо ни вижду! Паднимити мне векиии!)))

Александр

Думаешь,поможет? Лучше глазоньки на стебельках, обзор 360*!

Константин

а чего энто вообще такое. .За 120 тыщ?

Es. Vik.

Ну а кто кроме таро правду скажет))

Александр Ипатов

ВИНОВАТО ТАРО

Ма
Машынька

не... не виноваты они)

Валерий

патамучто)

Ма
Машынька

Да блиииинн!

Валерий

☕🍫

La Testa

Потому что