"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я в глазах твоих утону, можно? Ведь тонуть в глазах твоих — счастье. Подойду и скажу: "Здравствуй, Я люблю тебя очень". Сложно..? Нет, не сложно, любить — это трудно Очень трудно любить,... веришь, Подойду я к обрыву крутому Буду падать — поймай! Успеешь? Только мне без тебя плохо... Я хочу быть с тобой, слышишь? Ни минуту, ни месяц, а долго... Очень долго — всю жизнь... понимаешь? Знаешь.. вместе, всегда... Любишь?? Если да, я тебе обещаю Что ты самой счастливой будешь

Ответы
Татьяна Крутых

тут вопросы надо задавать,а не стишки писать.....вот что на это мы должны отвечать

Владимир Сегал

последняя строчка, может все таки самым, а не самой? А вообще в чем вопрос?

Алла Рыкунова

хорошие стихи, только не помню чьи.