Мечта О Крыльях...

Почему грузди выделяют млечный сок?

Ответы
Александр-Геннадьевич Ипполитов

Потому что грузди относятся к классу млекопитающих (подкласс одноногих). Относятся благосклонно - в качестве пищи.

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Потому что грузди относятся к классу млекопитающих (подкласс одноногих). Относятся благосклонно - в качестве пищи.

Александр Кулыба

Потому ,что имеют множество гифов, толстостенных сосудов с млечным соком, поэтому второе название груздя млечник)

Евгений

я уверен что они выделяют какой-то другой сок...просто какой-то идиот назвал его млечным

Андрей Иванов

а не фиг было груздем называться а у них меж клеточная жидкость белого цвета

Василий Клепцов

я не знаю,что они выделяют,но когда я их жарю,у меня выделяются слюни!

Се
Сергей

аххх ... люблю грузди... соленые с картошечкой, зимой ))) вкусняшка!

Мечта О Крыльях...

Да... а я со сметанкой...

Се
Сергей

точно!

Сергей Serg

Млечный сок отпугивает животных, которые хотели бы их съесть

Корупятник Геннадий

Вероятно, их на Землю прислали с Млечного Пути.....🙃

Ярослав Коваль

А посему женщины выделяют молоко младенцам?.. Природа!..

Саша Иванов

Сок все груди выделяют у женщин после родов

Мечта О Крыльях...

Ай ай ай

Мечта О Крыльях...

Эх ты...)))

Саша Иванов

Я чо! 😢 я ничо

Мечта О Крыльях...

))) ааа... ну да... это все ОНИ... виноваты

Василий Иванов

привет. кажется только в полнолуние

R M

не знаю..... Учебники есть для этого

Наталья Наталья

в составе имеется вот и выделяют

Александр Худяков

Хороший вопрос.А вы как думаете?

Мечта О Крыльях...

Думаю, потому что у них в природе заложено выделять млечный сок

Ел
Елисей

Такова склонность их натуры :)_

Oleg Matveev

законы природы неисповедимы

Дмитрий Шустров

Извините, про грузди не знаю.

Кот. Просто Кот.

Это только кормящие грузди.)

Инок Евгений Ступаков

простите сие мне не ведомо