Юлия Князева

как установить игры с системным требованием на windows xp, на windows 7.

ответы типа: "никак","ачё за игра" и т. д. рассматриваются как флуд и спам.

Игра "Исход с земли" идёт только на xp пробовал поставить на 7, итога 0. Что делать?

совместимость не работает ( ошибка: Game initialization failed due to following: services failed to initialize. вот скрин ошибки http://lmimg.ru/UGax0e

как поставить ещё одну ос? в лс плз поподробнее

Полина Линькова

Качать патчи)

Виктория Попова

Ни разу проблем не было, даже первую Блак энд Вайт смог установить просто скачав

Иван Браголя

кликая на ярлык правой кнопкой
свойства
выборр совместимости
виндовс хр сп2или3

Елена Данилова

Ещё можно поставить вторую ОС

Denis Vakylenko

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Марина Скорых

Нã скöлько пòмню обсуждалось тут уже, юзай - wmfix