Евгений Зорин

Хочу купить игру. В системных требованиях написано что игра пойдет только на windows xp/vista у меня windows 7. Можно ли

использовать "совместимость" (я точно не знаю как эта функция называется. Вобще как то можно установить и играть в игру? Или все плохо нужна xp/vista ?

Алина Ерёмина

Да, можно: ) Че за игра?

Марина Удовенко

Виста и Семёрочка - близнецы братья. Только 7 - это старший брат, а Виста - младшенькая. Так что, если на Висте работает, будет и на 7 работать. Ну, примерно с 98% уверенностью..) )
Если только Windows 7 - не х64....