Юр
Юра

ПОЙДЕТ ЛИ МНЕ ВЕДЬМАК 3?? ВОТ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЕ ЭТОЙ ИГРЫ минимальные

Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 ГБ for Microsoft® Windows® XP / 1536 МБ for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128МБ или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 ГБ
Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom - это игры

Алексей Бойко

у родителей спроси

Артём Бузин

Не знаю как у тебя, но у меня пойдёт.