Вероника Львова

пойдет ли у меня игра? в минимальных системных требованиях указана видиокарта nvidia 8800 а у меня стоит nvidia 310m

Евгений

Запуститься - запустится.
А пойдёт, поковыляет или поползёт - зависит от конкретной игры и конкретных настроек.
У самого имеется старенький рабочий ноут с данной карточкой на борту. По личному опыту могу сказать, что на нормальном уровне она тянет только бессмертные легенды до 2006 года выпуска=)
Ну и современные нетребовательные казуалочки (TWD, например) тоже неплохо идут. О современных шутерах и ресурсоёмких экшенах\рпг можно забыть, максимум - стратегии, ибо там частота кадров не шибко важна.

Александр

пойти пойдёт, но карта слабая....