Alekseij Dmitriew

Как праздновать день трезвенника?

Ответы
Olga Kras

Разлить по рюмкам дистиллированную воду и заесть диетическими сухариками.... в компании с застегнутыми на все пуговицы "синими чулками"

Роберт Давыдов

закрыться дома и пить пока от алкоголя тошнить не будет. или в крайнем случае посмотрите картинки органов людей которые давно пьют

Татьяна Ивановна Харковчук

пригласить друзей ... накрыть стол ... включить музыку.... , а потом душа сама подскажет ......

Kirill Tolstikov

а как празнуют дети, спортсмены, и наконец люди у которых есть хоби кроме водяры )))

Татьяна Гронина

варианта 2 .1пить миниралку .2-больше выпить , чтобы меньше осталось

Вещий Олег

Так же как день граненого стакана, притом когда не пьешь вообще 😄

Alex- Z

Напиться за день до праздника, а в день праздника опохмелиться.

Татьяна Семенова

Немножко устроить попойку, чтобы на утро понять кто победил!

Кент Barbarian

безалкогольное пиво и полеруешь все детским шампанским)))

Лариса Алехина

А разве такой день есть? Для меня трезвость - норма жизни.

Снежана Кирпий

Пойти здать бутылки))))))))))))) Выпить чай, кофе и сесть торт.

Александр Барабашин

лимонадом,пьянству бой но перед боем надо выпить.))))))))

Аля Отрадная

радоваться,кататься на велике-коньках,и кушать пиццу.

Михаил Ключников

я в календаре крестики ставлю...6 лет и 1 месяц не пью....

Alekseij Dmitriew

герой нашего времени

Р.
Р.жан

Сначала надо стать трезвенником. Дальше все ясно....)))

Ирина Корчевая

у меня это каждый день...я вообще не пью спиртное...

Мария Баклушина

На природе, вместе с детьми шумно и весело.)))

Alekseij Dmitriew

согласен

Татьяна Глёкина

а у меня каждый день праздник трезвенника...

Светлана Репина

В большой компании анонимных трезвенников

Олег Савченко

Чисто по-русски! Много выпивки и много еды!