Олёна

"Когда б мне дали власть, я б приказала,
Чтоб всюду все неверные мужчины
Носили по одной зеленой ветке,
Тогда бы города все превратились
В огромные и пышные леса!"
Карло Гольдони «Слуга двух господ» Может и правда попробовать озеленить города?)))

Ответы
Александр Клюев

Для этого надо отменить моногамию. Просто когда в детородоном возрасте женщин больше чем мужчин, одинокие женщины тоже хотят детей. А значит измены в каком-то количестве неизбежны. Отмените моногамию, что бы ВСЕ женщины были замужем. Тогда и измен не будет.

Олёна

будет.сколько волка не корми....

Александр Клюев

А часто ли мужчины изменяют с замужними женщинами? По статистике только с холостыми. Разве нет?

Niherasebeblia

"Когда б мне дали власть, я б приказал,
Чтоб всюду все неверные женщины ходили с фонарями,это же какая экономия на городском освещении! прямо "белые ночи"! 🌃

Олёна

можно и так,тоже не плохо

Владимир Сушков

Зачем же разбавлять зелёное зелёным...!Неужто зелени вокруг Вам не хватает...! Нельзя неверных жен вокруг не видеть...! Ведь зелень веток их,как поле колыхает...!

Петр Ермаков

Всем женщинам, отказавшим любвеобильным мужикам, вручили бы красные флажки - интересно, как бы окрасились населённые пункты ?

Олёна

расцвели бы маковыми полями

Петр Ермаков

Мне очень понравился Ваш ответ!!! СПАСИБО!!!

Александр Таран

"Давно замечено ,что если бы власть на земле захватили горбатые , то они перебили бы всех прямых - объявив их уродами ".

Никита Козлов 78Rus

Как интересно! А если прикрепить зелёные ветки ВСЕМ изменяющим женщинам???????????????????? И те и другие хороши!

Иляна Студольская

Это же итальянцы. А от наших козлятиной за версту попахивает. Никакая зелень не поможет ))))))))).

Мухаммадкул ...

А если такое с женщинами , то наша планета будет похожа на летящий комок зелени в космосе :3

Boris Bondarev

ТЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ВАМ ИЗМЕНЯЛИ ХОТЕЛИ УБЕДИТСЯ ЧТО ВЫ САМАЯ ХОРОШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!

Олёна

😏

Boris Bondarev

ВАМ НАДО НАД СОБОЙ ПОРАБОТАТЬ ! МАХАТЬ ЛУЧШЕ НАДО ! ПОДМАХИВАТЬ !!!

Спокойная Старость

Хотите , чтобы лесов было в два раза больше, дайте по ветке каждой неверной женщине.

Татьяна Ларионова

конечно, а заодно и семье порушить. Как хорошо, города зеленые, а мужики несчастные

Juliya

Подозреваю, что женщины озеленили бы быстрее, если бы носили даже по половине)))

Олёна

а вот это миф

Juliya

А жизнь показывает обратное)))

Фд Зуекщм Alexandr

Ветки завянут их выкинут, пойдут ломать новые, и их выкинут, в результате.......

Нейка

не забудьте женщинам дать по цветку, тогда города еще будут и цветущими))))

Олёна

если только небольшие клумбы получатся

Нейка

Да вы что?) оказывает столько гомосеков проживает у нас))

Lego

Точно! я поддерживаю инициативу зеленого, цветущего города! ))) считаю в цветах мы утонем не меньше , чем в листве! ))) Привет, Нейка )))

Нейка

Привет))))листочки же все к цветочкам липнут и наоборот))))

Михаил Корсун

И вэтом лесу будут ошиваться неверные женщины? Идиллия прямо какая-т. 😄

Андрон Шрайбикус

Да у нас пока все так выворачивается, что вся зелень по карманам оседает

Stormbringer

А неверные женщины по травинке ... во луга заливные округ были бы ))))

Олёна

не были бы.статистика не врет

Stormbringer

Были бы , я себе верю , а не статистике

Александр Шебалин .

А если ещё и неверных женщин прибавить,то вообще оазис получится.

Олёна

все польза

Алла

хитрющие неверные мужчины насадят сразу побольше райских яблонь

Валентин Путилов

А с кем изменяют эти неверные мужчины?Может с верными женщинами?

Валентин Путилов

А откуда берутся одинокие женщины?

Олёна

мужики бросают

Валентин Путилов

А чего бросают,плохие что-ли?

Олёна

вам что плохие что хорошие-лишь бы новье

Валентин Путилов

Значит ведут себя не так раз бросают