Алла Герасимова

Колит в правом боку в области грудной клетки .

Мне 18. Я худой (63) длинный (180), часто сижу перед компьютером.
Есть почти незаметная деформация грудной клетки, легкие чисты, снимок делали, подтвердили. Не курю, не пью.
Думаю грудная деформация образовалась из-за брусьев, после него у меня сильно болела грудная клетка, будто она ломалась на кусочки.
Мне говорили что это нормально, конечно я поверил на слово. Потом проверился у врача, ну оказывается и деформацию получил, хоть и маленькую.
Вот уже как два дня, болит под ребром в правом боку, там где грудь, ни выше не ниже. Может ли быть это опасным? Просто не хочу помирать сейчас, а в больничку тоже не охота. Да и родители не очень то обрадуются если я пойду к ним и пожалуюсь что у меня что-то болит. В тот день когда я начал понимать что что-то не так, было вчера вечером, до этого я был на стадионе, любовался концертом поставленным ко дню 9 мая, я был легко одет, был ветер, довольно таки болезненный, быть может из-за этого? Так же боль чувствуется когда сильно вздыхаю кислород. А когда просто дышу все норм.
Что со мной происходит? Я не хочу умирать! Скажите что все в порядке и само пройдет. (

Спасибо Сергей. Честно, спасибо за поддержку. Надеюсь. Я нашел место болячки, это мышцы грудной клетки, хотя у грудной клетки нет же мышц? Скелет грудной клетки тогда.

Если жму туда то чуток болит.

Дмитрий Листопад

Не бойся! Там НИ ХРЕНА важного НЕТ!

Алексей Иванов

Сегодня здесь все с невралгиями собрались...