Лидия Рослая

Боль справа грудной клетке и под нею с боку.

Вчера был на день рождение, и хорошо выпили, сегодня весь день проспал, как проснулся хорошо покушал, поволялся, вечером вышел покурить, и после появилась боль справа в грудной клетке, как бы за ней, и справа сбоку под грудной клетки, боль была как бы сдавливалась там все, боль усиливалось при глубоком дышащие, спустя минуту или две отпустило, может это ввести последствия курение алкоголь или перевес?

Оксана Певень

Это межрёберная невролгия и произошло защемление, особенно при вдохе начинает сдавливать.