Ольга Смирнова

боль в правом боку под ребром которое находится ближе к центру грудной клетки

Боль в правом боку под ребром которое находится ближе к центру грудной клетки (почти в центре грудное клетки, слегка смещено в право) при активном движении (ходьба, бег, деятельность какая либо) сильная боль, при любом движение сильная боль. Вчера вечером гулял и тут не стово не сего как схватит и по сей час болит, и даже в ночи как поворачивался болело.
Что это может быть и что мне делать?

Я итак ем каши, потому как занимаюсь спортом)

Так, болить)

Лена Холодкова

желчный или печень -идите к врачу, соблюдайте диету: исключить соль, жирное, жареное, копченое, печеное. Ешьте каши и нежирные супы, творог -100г в день -обязательно.

Надежда Тарасова

А при дихані болить ?