Егор Лыткин

колит правый бок.. . Из-за чего?

Евгений Муратов

Бок большой, причин много: по-женски, аппендицит, холецистит, правая почка, защемление нерва.. .
Лучше не гадайте, а идите на обследование к врачу.

Василий Фриденберг

Может быть нерв защемило, может быть почка, может быть апендицит, всезависит от того где именно и как болит.

Тимон

Бок - понятие растяжимое и область очень большая. Необходимо конкретно говорить: в правом подреберье, и т. д.

Нина Безрученко

Апендикс? Выше печень. Много пьешь?

Колян

У меня такая же фигня когда быстро бегаю.. )
К врачу сходила, сказал, ничего страшного, нужно лишь привыкать к бегу профессиональным способом.
А если у вас не из-за этого, советую просто сходить к врачу.