Константин Ковалевский

колит правый бок это апендикс или печень)

о как лечить)

есть тошнота но без температуры

Ю*
Юлёк ***

аппендикс внизу, ближе к тазобедренной кости. Печень сверху, под ребрами. Но справа внизу может давать боль камень в желчной протоке, мочеточник, воспаление в кишечнике и еще много чего.. . УЗИ надо сделать

Вячеслав Жуков

У аппендицита есть характерный тест- слегка прижимаете больное место и резко убираете руку. Если появилась резкая боль+ тошнота/ рвота+ температура, то вызывайте скорую.

I?
Irina ????????????????

Желчный пузырь, застоялась желчь или камушек

Дашутка

Смотря, как колет. Если с тошнотой и температурой, то аппендицит ( так у меня было)