Денис Калугин

Колит в правом боку живота (вверху) , сейчас очень поздно, что это может быть и что делать?

Natalia Smodleva

аппендикс?

Наталья Саглаева

Глисты лезгинку танцуют

Да
Даша

может печень?

Гульнара

аппендицит или печень. Лёжа на спине, согните правую ногу в колене. Отдаётся ли боль внизу живота справа? Если да, возможен аппендицит. Ни в коем случае не кладите тепло! В случае сильных болей вызывайте неотложку.

Сергей

Вверху- печень. Больше жидкости, меньше острого, кислого, соленого, жареного, алкоголя ни-ни. Если есть дома карсил, надо выпить.