Наталья Крутышева

уже не первый раз колет низ живота, правый бок. что это может быть? и что делать?

Когда-то уже такое было
колет правый бок, именно низ живота, а через некоторое время проходит
читая в интернете про всякие болезни - жутко становится.
ну а что это может быть на самом деле? Может у кого-то было подобное?

Ек
Екатерина

Может быть аппендицит вялотекущий. А потом как схватит - резать прийдется.

**
*romeo *

смотри за температурой. если повысится-вызывай скорую-аппендицит.
если будет в течение 3 дней без температуры болеть-срочно на узи.
а пока пей обезбаливающее и эспумизан.

Даша Хандурина

может быть и аппендицит,
а может быть и яичник застудили где то.
одевайтесь теплее)