Алена Нарышкина

Что это такое когда колет в правом боку под рёбрами?

Боль так тянет и как будто тебе туда ножик засунули. Очень больно, но терпимо.

Ксюшка Лукичева

Милая, не тяни! ! Вызывай скорую помощь... жалуйся на нестерпимую боль.. . пусть везут в больницу... там за два часа сделают полное обследование ( от анализов мочи, крови до УЗИ... а так замотаешься по врачам в очередях...

Татьяна Николаева

желудок или печень

Лала Абдуллаева

Печень.. желчный пузырь...

Св
Светлана

Рак в 4-й стадии.

Ната

печень. не жди, иди в больницу.

Лилиана Бэреску

Сходи в больницу на обследование!

Ольга Бурочкина

Может быть поджелудочная железа или печень. Болит от жирной и жареной еды и алкоголя.

Lion

Скорее всего печень взывает о помощи. Сделать УЗИ, анализ на биохимию неплохо бы сдать