Al
Alex

Боль в правом боку, под рёбрами. В чём причина? Как вылечить?

Мне 13 лет. Позавчера приехал с моря. И тут же начались боли с права под рёбрами. Болит когда глубоко вдыхаю, иногда когда двигаюсь. Ещё болит если надовить между рёбрами. Дома посоветоватся не с кем. Мама в больнице отходит от операции. А папа не чего не знает. А боль эта резкая и острая.

Независимо от приёма пищи

Падал но это здесь не причём, просто ногу подвернул

Может это после болгарской еды там в столовках еда странная?!

Марис

После еды или независимо от приема пищи? Тогда скорее всего межреберная невралгия. С папой к неврологу. Ну если на еду грешишь- к педиатру. Педиатр печень посмотрит если не печень то к неврологу отправит.

Александра Мирошникова

В правом боку под ребрами у нас находится печень. Боли могут быть от неправильного питания, от употребления алкоголя, от перенесённых ранее заболеваний печени - гепатит. Если себя уважаете, отрегулируйте своё питание. Сходите к гепатологу, гастроэнтерологу. Ведите ЗОЖ, правильно питайтесь и будете здоровы.

Иринка Музыка

мб аппендицит?

Марупчик Марупчик

не падал нигде?