Светик

Суп ему ( мужу), видите ли, не нравится! Всю неделю нравился, а сегодня не нравится! 🤣 Как Вам анекдот?

–1
Ответы
Александр Антонияди

А как вот такой анекдот . Муж подал на развод . На суде его стросил судья . Почему вы подаёте на развод ? Она меня не устраивает . Жена встаёт и заявляет ..... Ну надо же . Всех устраиваю , а его видите ли не устраиваю . )))

Александр Антонияди

А мужики они как мышонок . С виду серенький такой пужистенький . А как в доме заведётся , так и норовят его прибить . )))

Светик

🤣😁

Александр Антонияди

А всё таки мужики в большем почёте во всех отношениях . И чтоб не показаться голословным , докажу это . Вот когда Бог создал природу и небо , он посмотрел и сказал ........хорошо . Когда он создал мужчину , он посмотрел и сказал ......... хорошо . Когда он создал женщину , он посмотрел ............................ и сказал , нууууу ничего . Накрасится . )))

Светик

Тоже неплохо

Александр Антонияди

А стех пор как женщины начали краситься , так они вообще наглость потеряли . )))) Я вот случайно услышал разговор трёх бедных несчастных мужиков . Где один жалуется . Мне кажется что моя жена изменяет мне с сантехником . А почему ты так решил ? А прихожу я как то после работы , заглянул под кровать , а там какие то разводные ключи , трубы . Второй говорит . А знаете , мне кажется и моя жена изменяет мне , но с плотником . А почему ты так думаешь ? А я вот тоже прихожу как то с работы домой , заглянул под кровать , а там какие то ножовки , доски . Третий говорит . Знаете мужики . А моя тоже изменяет мне , но с лётчиком . Как это с лётчиком ? А вот я тоже как то пришёл с работы домой , заглянул под кровать , а таааам ............................... лётчик . ))))

Сергій

А говорил что и в беде и в радости будешь со мной! Ладно, давай свои котлеты))))

Светик

🤣🤣🤝

Сергій

🤝

Лиора Орли

Так себе. Как суп недельной давности.

Эд.влад. Михеев

Вместо ложки дай ему поварешкой.😆

Нина

Аналогичный случай. Раньше, когда покупали проездные билеты, которые нужно было в общественном транспорте компостировать. Люди умудрялись запоминать номер к примеру тролейбуса и обходились одним многоразовым пробитым билетом. Как - то на линии контроль. У женщины заметили потертость видимо билета, а может, тролейбус был уже не тот или компостер поменяли? Ей говорят, что билетик не тот. На что она возмущенно так отвечает: " Как это не тот? Всю неделю был тот, а теперь не тот!?"🤣

Са
Саша

Грустный🥺
😁😀

Светик

Вельми🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

также как и суп

Сергей Зимин

А какой суп ?

Светик

Обычный

Сергей Зимин

Что значит обычный ?

Светик

смысл не в супе здесь

Сергей Зимин

Для кого как 😜. Для меня слово суп - ключевое !

Светик

🤪