Лена Смирнова

как узаконить свое сумасшествие под норму?

норма похвала всех людей... оууууу д это ничеее страшногоооооо

ешь мясоооо невинных ничеее
убивал на войне людей - ничеее страшного
не умеешь любить ничеееееее
спишь с девушками и с женой одновременно - нахуя тогда держишься за жену!!!! -ничееее все таааак
без рук без ног ----бедненький
у тебя рааааккккк - о божееее бедненький
на людей страх какойто и напрягг - фууу да ты больной!!!! все изгой. я не понимаю!!! !

Сергей Сыров

😉 здесь и узаконивать НЕ НУЖНО...))

Егор Заводнов

Приравнять к нулевой оси. Остальное получится патология))

Ки
Киряхинсон

смотря что для тебя норма

Hадежда Рысенкова

паспорта вполне хватит

Наталья

Свое сумасшествие... устанавливается в зависимости от коллектива... от образа... жизни.... обычно люди подстраиваются автоматически... под коллектив... если он ему нравиться.... А иногда он может.... противопоставить... себя... и стать лидером... или выйти из коллектива....